Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят дворовую территорию. Ничем не посыпано. Порожки на входе в подъезды все в наледи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Згарданова Ольга
Сообщение №: 61120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 13 Янв 2020 09:13
Крайний срок: 12 Фев 2020 09:13
Закрыто: 13 Янв 2020 17:14

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Об указанных нарушениях сообщено в ООО " УК Эксперт" с требованием принять меры к их немедленному устранению.
13 Янв 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×