Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Асфальтированный тротуар ведущий от остановки ШКОЛА №28(з-д Аккумулятор) в строну улицы Широкой,Ольховских переулков ,этот участок видимо не за кем не закреплен или просто сочли нужным за ним не следить. Он совсем не освещен( не предусмотрен там фонарь к сожалению утром и вечером очень темно ходить . В зимнее время там невозможно ходить,потому что там ужасный гололед ,песком там никогда в жизни не посыпают. По этой дороге утром идут все на работу,на учебу ,а так же ведут десятки малышей в сад ( у нас расположены 3 детских сада №50,72,121 ) Помогите решить эту проблему , пусть кто-нибудь займется этим.Ходить очень скользко. Фото к сожалению не сделала . Но и без фото проблема понятна

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 21 января 2020 года
  • Решено

Ирина
Сообщение №: 61125
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Янв 2020 11:06
На доработке: 16 Янв 2020 17:43
Закрыто: 21 Янв 2020 10:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос асфальтирования дорожного полотна прилегающих территорий, а именно по улице Широкая в районе МБДОУ №50 г. Курск сообщаем, что муниципальным контрактом данные виды работ по указанному участку не предусмотрены. При увеличении финансирования, будет рассмотрена возможность благоустройства прилегающей территории. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Янв 2020 10:12

Ирина

Сейчас зимний период и через день утром и вечером подмерзает,очень скользко ходить,когда же ждать песок......"будет рассмотрена при выделении средств".....может это случится когда это уже будет не нужно! не такой большой участок и вопрос не сложный.Даже это невозможно решить
16 Янв 2020 12:43

Ответственный Администрация города Курска

В части касающейся вопроса асфальтирования дорожного полотна прилегающих территорий, а именно по улице Широкая в районе МБДОУ №50 г. Курск сообщаем, что бюджет города Курска на 2019-2021 годы сформирован и утвержден, выделенные средства распределены на объекты капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта до 2020 года. Возможность благоустройства прилегающей территории по указанной улице будет рассмотрена при выделении денежных средств на данные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
15 Янв 2020 15:52

Ответственный Администрация города Курска

В рамках энергосервисного контракта работы по восстановлению осветительного оборудования проводились на существующих светильников подключенных к городской сети. Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения.
14 Янв 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×