Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!Никогда ничем не посыпают тротуар, всегда лёд. Люди либо идут по проезжей части,либо падают. С коляской идти невозможно! Даже не фотографиях люди идут по проезжей части, только лишь бы хоть как‑нибудь спуститься к Горького

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шилякова Людмила
Сообщение №: 61127
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Янв 2020 11:03
Крайний срок: 12 Фев 2020 11:03
Закрыто: 16 Янв 2020 09:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». Рассмотрев Ваше обращение сообщаю, что прорабатывается вопрос увеличения средств на содержание дорог местного значения. В настоящее время работы по содержанию выполняются в рамках соответствующих контрактов. При выделении средств из регионального бюджета будут увеличиваться обьемы работ по зимнему содержанию. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Янв 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×