Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наведите порядок в этом удельном царстве, все проходы заставлены рекламой, лотками, пройти невозможно, во многих местах специально блокируют переходы заставляя людей бродить по избранным маршрутам попадая в лабиринты из которых трудной выйти. Обращались в пожарную инспекцию, в ответ сказали что проблем нет, что эскалаторы и лифты не являются путями эвакуации и их блокировка не является нарушением безопасности. Про проходы я уж молчу ... Весь этот торговый центр по сути блошиный рынок 90х годов, Черкизон. Я конечно понимаю что никто нас не заставляет туда ходить, бродить по этим лабиринтам, но так получилось что многие объекты социальной инфраструктуры размещены там, те же спортивные секции для детей и что бы добраться до них приходится пройти семь кругов ада по этому торговому центру. Кроме того экономят на всем, на том же электричестве, вентиляция отключена активная, пассивная не везде справляется, духота, микробы в воздухе ... гриппы, пневмонии, освещение таким же образом оставили только по минимуму, многие переходы темные да еще и заставлены всяким хламом. По информации СМИ недавно сменился владелец у компании Гринн, возможно что то пора менять и в отношении людей, перестать нас считать за стадо баранов?!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 января 2020 года
  • Решено

Андрей Самчик
Сообщение №: 61131
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 13 Янв 2020 11:29
Закрыто: 14 Янв 2020 15:24

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу нарушений условий надлежащего функционирования и эксплуатации Мегакомплекса «ГРИНН», расположенного по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68, в части касающейся сообщаем. По информации, полученной от руководства сети торгово- развлекательных комплексов АО «Корпорация «ГРИНН», режим работы эскалаторов и расстановка рекламных носителей производится на усмотрение Администрации комплекса. Однако в процессе текущей деятельности, сотрудники клининговых компаний во время осуществления уборки могут передвигать рекламные носители. Администрация Мегакомплекса обязуется незамедлительно организовать комиссионный обход с целью корректирования расстановки рекламных носителей с учетом удобства посетителей.
14 Янв 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×