Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу Вас дать поручение провести благоустройство детской площадки во дворе дома по адресу: ул. Радищева, д.20. Обращаю Ваше внимание на то, что площадка находится в состоянии, которое угрожает здоровью и безопасности играющих на ней детей. Поскольку площадка не обновлялась уже много лет, к старой песочнице страшно подходить из-за кошачьего « приюта », устроенного в заброшенном доме в нашем дворе по адресу : ул.Радищева д8 Кроме этого, на площадке установлены три лавочки, которые тоже приходят в негодность. Я не говорю уже о том, что горки и качели здесь просто никогда не существовали. Детям просто напросто негде играть. Прошу провести замену существующей «детской площадки» на современный детский городок с безопасным резиновым покрытием. С уважением, Лукьянчикова М.С.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 января 2020 года
  • Решено

Марина Лукьянчикова
Сообщение №: 61147
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 13 Янв 2020 14:20
Закрыто: 16 Янв 2020 08:23

Ответственный Администрация города Курска

В связи с тем, что заявка по благоустройству дворовой территории по программе «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» в комитет ЖКХ города Курска не поступала, выполнить данные работы не представляется возможным. Дополнительно сообщаю, что управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок.
16 Янв 2020 08:23

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска обустройство детской игровой площадки по адресу: ул. Радищева, 20 города Курска не производилось, вопрос поддержания надлежащего технического состояния и своевременного обслуживания оборудования детской площадки находится в рамках компетенции обслуживающей данный многоквартирной дом организации. Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства новой детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05- 64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. Невского, д. 5А, тел. 70-23-10).
14 Янв 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×