Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наша УК Аврора+ недобросовестно чистит двор. 11.01.20 ( когда выпал снег и весь город чистили) никто не убирал двор, на порожках подъездов и дорожке перед ними образовался лед, который никто не посыпал. Сегодня 13.01.20 ничего не изменилось, сплошной гололед. ( все фото прилагаю) Очень скользко и травмоопасно. Также прошу отметить, что двор впринципе плохо убирается, снега за зиму было мало, но и тот не чистили. Один раз за все время почистили подъезды и то, что на них было накидали на дорожку. ( фото прилагаю)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Галина Ефимова
Сообщение №: 61153
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 13 Янв 2020 17:50
Крайний срок: 12 Фев 2020 17:50
Закрыто: 15 Янв 2020 16:11

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Галина, здравствуйте! По состоянию на 15.01.2020 года придомовая территория дома № 88 по ул. Радищева г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии, входные крыльца, а также тротуарные дорожки почищены от снега и наледи.
15 Янв 2020 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×