Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере Героев 16-й Воздушной армии по прежнему не горят фонари в темное время суток. Обращалась неоднократно. Мне ответили, что освещение находится в технически исправном состоянии. Но фонари так и не горят, почему?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 17 января 2020 года
  • Решено

Алла
Сообщение №: 61160
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Янв 2020 18:29
Закрыто: 17 Янв 2020 14:21

Ответственный Администрация города Курска

В рамках исполнения муниципального контракта на благоустройство территории сквера «Героев 16-й Воздушной армии» были выполнены работы по ремонту сети наружного освещения. Во время пусконаладочных работ счета за потребленную электроэнергию оплачивались подрядчиком. В настоящее время осуществляется передача данной сети эксплуатирующей организации, которой будет заключен договор на электроснабжение. И.о. директора департамента строительства и развития дорожной сети города Курска Е.Ю. Ватутина
17 Янв 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×