Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема в том, что по данному адресу платежи за тепло в два раза больше, чем в квартире с большей площадью. Например площадь квартиры на Красной 39,9, а площадь квартиры на Октябрьской 45,7, а платёж в квартире на Красной в два раза больше. Не пойму с чем это связано???? Пишу от всех жителей дома 34 на ул. Красная. Это немыслимо, за декабрь платёж составил 3800 р, за площадь 39,9 м2. Я писала жалобу губернатору, он переадресовал разобраться ещё 10 декабря. Но так и никто не разобрался, а мы должны тонуть в долгах за тепло.... Прикладываю квитанции за тепло двух квартир, для того, чтобы сравнили как такое может быть.


Наталья ЮШКОВА
Городской округ: г. Щигры
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Сообщение №: 61184
Опубликовано: 14 Янв 2020 13:47
Закрыто: 21 Янв 2020 13:41

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталья, здравствуйте ! Ваше обращение принято на рассмотрение в государственную жилищную инспекцию. По результатам рассмотрения Вам будет дан письменный ответ.

21 Янв 2020 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×