Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар по ул. Гоголя в районе магазина «Магнит», домов №47, 49/51, 53а, 53, 55 и ниже покрыт льдом. Каждый год этот пешеходный участок становится проблемой для людей. Особенно, в тех местах, где дорога идёт под уклон. Так же проблема с передвижением в районе дома № 46. Тротуары песком не посыпаются. Наверное, в страховых компаниях достаточно денег, чтобы оплачивать людям больничные за переломанные руки и ноги. Пожалуйста, примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гончарова Наталия
Сообщение №: 61209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Янв 2020 21:33
Крайний срок: 13 Фев 2020 21:33
Закрыто: 16 Янв 2020 08:33

Ответственный Администрация города Курска

В адрес управляющих компаний направлены письма о необходимости принять меры по расчистке от снега и наледи, обработке песко-соляной смесью входных ступеней, входов в подъезды, пешеходных дорожек придомовых территорий.
16 Янв 2020 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×