Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Обращаюсь повторно по поводу неработающего освещения во дворе дома по адресу проспект Дружбы д. 4 (подьезды 1-2). Немотря на Ваш ответ в предыдущем обращении об устранении ничего не сделано! Мной написано обращение на имя губернатора на Ваше бездействие и отсутствие контроля за исполнением обращений. Суть проблемы та же. Не горит освещение в темное время суток на столбах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 февраля 2020 года

Дмитрий Иванович Милых
Сообщение №: 61232
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Янв 2020 14:39
Закрыто: 15 Фев 2020 08:34

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. Одновременно данные работы включаются в план мероприятий, реализуемых после заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске со специализированной организацией. Также информация об отсутствии наружного освещения по пр-ту Дружбы, 4 находится на исполнении у подрядной организации.
22 Янв 2020 14:40

Дмитрий Иванович Милых

Благодаря губернатору все работает!!!
21 Янв 2020 12:35

Дмитрий Иванович Милых

Дополняю фото в подтверждение.
15 Янв 2020 20:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×