Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Решите проблему с парковкой на перекрёстке ул.Саровского и Горького. Все дни, кроме воскресенья стоят машины , перекрывая съезд для колясок, да и просто съезд. Приходиться выходить на проезжую часть, чтобы их обогнуть


Шилякова Людмила
Сообщение №: 61254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 16 Янв 2020 16:02
Закрыто: 21 Янв 2020 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Янв 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×