Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я живу на ул. Понизовка 52/9. В нашем дворе много детей, пожилых людей, но очень печальная ситуация с благоустройством: Самая главная проблема — освещение. Остановка общественного транспорта находится возле дома 52/2, и именно возле этого дома заканчивается освещение. Люди, которые живут в домах 52/8 и 52/9 вынуждены идти в полной темноте до своего подъезда. Для проведения освещения есть все возможности. Остаётся только повесить сами лампочки. Я писала несколько месяцев назад в нашу управляющую компанию Жилсервис, но ответа не получила, а ситуация не исправилась. Ниже прикрепляю фотографии тех мест, куда можно повесить осветительные приборы. Надеюсь на вашу помощь в решении этой проблемы!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 июня 2020 года
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 61268
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 16 Янв 2020 23:21
На доработке: 13 Май 2020 20:09
Закрыто: 09 Июн 2020 16:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам проведенной запросной работы установлено, что работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу возможно выполнить после принятия сетей в муниципальную собственность города Курска.
09 Июн 2020 16:42

Татьяна

Проблема не решена. Подскажите, когда ждать заключение муниципального контракта?
22 Фев 2020 11:11

Ответственный Администрация города Курска

После заключения муниципального контракта подрядной организации будет поручено произвести обследование указанной территории для определения возможности организации наружного освещения по ул. Понизовка,52/9.
20 Янв 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×