Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этой стране и городе,практически всем управляйкам плевать на жильцов,на их просьбы и жалобы,что они отлично делают,так это собирают оплату и кормят обещаниями,обложившись кучей субподрядных организаций и высокопоставленными покровителями из властных структур. ООО"Управляющая компания Курска", Директор Мяснянкин Юрий Иванович Улица Островского 4, холод,грязь,крысы и разруха

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 января 2020 года
  • Решено

Вячеслав Абышкин
Сообщение №: 61272
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Янв 2020 01:59
Закрыто: 21 Янв 2020 13:54

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Вячеслав, здравствуйте ! Ваше обращение принято на рассмотрение в государственную жилищную инспекцию. По результатам рассмотрения Вам будет дан письменный ответ.
21 Янв 2020 13:54

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Заявитель авторизован в ЕСИА
17 Янв 2020 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×