Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожное освещение на 4-х фонарных столбах подряд напротив остановки "Лесная".


Алексей
Сообщение №: 61274
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Янв 2020 08:02
Закрыто: 20 Янв 2020 12:13

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование наружного освещения, установить причины его отсутствия и принять комплекс мер по его восстановлению.
20 Янв 2020 12:12

Алексей

Спасибо! Исправили в день подачи заявки.
20 Янв 2020 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×