Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Карта указывает не верный адрес. Действительный адрес: Центральный переулок д.2 Поступает вода в квартиры с характерным запахом сероводорода и имеет остаток желтого-ржавого цвета

Персона Адрес Организация Дата Деньги

головко александр
Сообщение №: 61288
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 17 Янв 2020 15:49
Крайний срок:  16 Фев 2020 15:49
Закрыто:  23 Янв 2020 11:17

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Сотрудниками МУП ЖКХ "Родник" 23 января 2020 года будет проведено дополнительное обследование водопроводных сетей, подходящих к д.2 Центрального переулка с.Рышково. По результатам обследования будет принято решение о заборе воды для проведения анализа её качества и принятия дальнейших мер по промывке водонапорной башни водозабора.
23 Янв 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×