Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке «Ул. 5-я Кислинская» нет крыши. Залетает снег, естественно, что невозможно стоять под навесом в дождь. Прошу починить остановку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодкая Ирина
Сообщение №: 61314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 17 Янв 2020 21:19
Крайний срок:  16 Фев 2020 21:19
Закрыто:  20 Янв 2020 12:18

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент ведутся организационные мероприятия по передаче функций комитета ЖКХ города Курска в комитет городского хозяйства города Курска, в части обслуживания и ремонта остановочных павильонов. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году.
20 Янв 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×