Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На аллее по проспекту Победы, напротив домов 26, 24 сломаны уличные лавочки

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 апреля 2020 года

Полина Паклина
Сообщение №: 61325
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 17 Янв 2020 22:28
На доработке: 22 Апр 2020 15:10
Закрыто: 28 Апр 2020 16:46

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время готовится сметный расчет на ремонт и содержание МАФ в парках и скверах нашего города. При условии достаточного финансирования работы по ремонту лавочек на пр. Победы будут выполнены.
28 Апр 2020 16:46

Полина Паклина

По состоянию на 22 апреля 2020 года работы не были проведены вообще
22 Апр 2020 14:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по ремонту лавочек в сквере по пр-ту Победы будут выполнены в ближайшее время.
17 Фев 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×