Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора ж.д вокзал возле переходного моста

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Воробьев Александр
Сообщение №: 61333
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Янв 2020 10:46
Крайний срок:  17 Фев 2020 10:46
На доработке: 30 Мар 2020 08:54
Закрыто:  29 Апр 2020 16:23

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу уборки несанкционированной свалки около переходного моста (выход к жилому дому №2 по ул. Привокзальная) администрация Железнодорожного округа города Курска сообщает следующее. Уборка несанкционированной свалки по вышеуказанному адресу запланирована на апрель 2020 года в рамках субботников по уборке территории Железнодорожного округа города Курска. Глава администрации Железнодорожного округа города Курска А.В. Дрынов
29 Апр 2020 16:23

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Необходимо перенаправить в администрацию ж/д округа.
29 Апр 2020 10:01

Воробьев Александр

Ничего не сделано стало еще больше мусора. ????
26 Мар 2020 09:39

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Данное сообщение направлено в администрацию железнодорожного округа для устраненитя. Данная территория находится в ведомстве администрации железнодорожного округа.
18 Фев 2020 12:23

Воробьев Александр

Это в Курске не Медвенка
20 Янв 2020 11:15

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Сообщение перенаправляется для исполнения в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
20 Янв 2020 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×