Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через дорогу от «Пятёрочки» по указанному адресу. Недалеко от трамвайной остановки «кпк» (кольцо единички в районе апз-20) — см. второе фото, виднеется синяя остановка. Открыт совсем.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 61336
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Янв 2020 13:53
Крайний срок:  17 Фев 2020 13:53
Закрыто:  04 Фев 2020 13:08

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание с участием представителей сетевых организаций, по результатам которого было установлено, что данный колодец не находятся в хозяйственном ведении данных организация. Данный колодец отвечает признакам бесхозяйного имущества. Вместе с тем, в целях обеспечения безопасности сетевыми организациями приводятся такие колодцы в должное техническое состояние на безвозмездной основе. В настоящий момент по данному адресу прорабатывается вопрос устранения выявленных замечаний.
04 Фев 2020 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×