Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают 4 фонаря уже 2 месяца вдоль дома 6 по ул. СЕРЕГИНА

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 61338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 18 Янв 2020 14:49
Крайний срок:  17 Фев 2020 14:49
Закрыто:  20 Янв 2020 12:21

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, установить причины его отсутствия и принять комплекс мер по его восстановлению.
20 Янв 2020 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×