Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице перед новым годом были установлены новые фонари, работа которых не продлилась и месяца. На сегодняшний день освещение отсутствует, на улицу вечером и утром выйти невозможно полная темнота!


Людмила
Сообщение №: 61340
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 18 Янв 2020 15:51
Закрыто: 18 Фев 2020 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Обращение об отсутствии уличного освещения по ул. Белгородская, 18 находится на рассмотрении у подрядной организации.
18 Фев 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×