Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице перед новым годом были установлены новые фонари, работа которых не продлилась и месяца. На сегодняшний день освещение отсутствует, на улицу вечером и утром выйти невозможно полная темнота!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Людмила
Сообщение №: 61341
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 18 Янв 2020 15:52
Крайний срок:  17 Фев 2020 15:52
Закрыто:  20 Янв 2020 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение передано подрядной организации на исполнение.
20 Янв 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×