Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение и фонарь повёрнут к гаражам https://vk.com/wall47238416_497

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 января 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 61346
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Янв 2020 18:15
Закрыто: 20 Янв 2020 16:35

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение будет передано подрядной организации для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
20 Янв 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×