Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение надземного пешеходного перехода по улице Дзержинского, 25

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сажин Леонид
Сообщение №: 61348
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Янв 2020 19:49
Закрыто: 18 Фев 2020 09:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В текущем году планируется провести капитальный ремонт надземного пешеходного перехода в районе Центрального рынка.
18 Фев 2020 09:42

Сажин Леонид

Освещение, расположенное внутри строения, не работает. Не включантся ни один светильник
20 Янв 2020 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×