Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Полянской в районе Техничесеого колоеджа отсутствует тротуар, пешеходный переход, а это дорога используется детьми для пути в школы, нет освешения, хотя есть столбы. Просьба включить в программу реконструкции и исправить ситуацию.Видео участка прилагается.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 февраля 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 61351
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 19 Янв 2020 10:23
Закрыто: 19 Фев 2020 14:02

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Фев 2020 14:02

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос организации наружного освещения будет рассмотрен в текущем году, в случае выделения на указанные цели.
20 Янв 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×