Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газон как таковой отсутствует — всё в мусоре, заросло бурьяном и порослью. Необходимо привести в нормативное состояние, в т. ч. санитарным нормам и нормам безопасности (отсутствие правильны люков)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ю

Ю

Сообщение №: 61358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Янв 2020 17:36
Запланировано до: 31 Май 2021 12:00
На доработке: 01 Июн 2021 05:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июн 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент было повторно направлено письмо на подрядную организацию ООО «Благоустройство». По уборке и покоса сорной растительности при наступлении благоприятных условиях на участке ул. Большевиков до ул. Черняховского. Приносим Вам свои извинения за невозможность указания сроков выполнения. В дальнейшем комитет усилит меры контроля за выполнением работы подрядными организациями.

19 Фев 2021 10:00

Ю

по факту не реализовано

15 Янв 2021 21:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. На данный момент направлено письмо на подрядную организацию по уборке и покоса сорной растительности при наступлении благоприятных условий на участке ул. Большевиков до ул. Черняховского.  

15 Янв 2021 13:29

Ю

по факту не сделано

12 Дек 2020 22:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией, уборка улиц, тротуаров, покос сорной растительности производится с определённой периодичностью. В текущем году работы выполнены в полном объеме, в соответствии с выделенными на эти цели средствами. При формировании бюджета на 2021 год, будет проработан вопрос об увеличении объемов работ по уборке улиц, тротуаров и покоса сорной растительности города Курска. 


08 Дек 2020 09:55

Ю

в сообщении от 06 Ноя 2020 19:47 прошу фразу “газон на участке от ул. Большевиков до Чернышевского д. 15 и д.68…” читать как “газон на участке от  ул. Чернышевского д. 15 и д.68 до перекрёстка с ул. Суворовской…”

10 Ноя 2020 19:50

Ю

газон на участке от ул. Большевиков до Чернышевского д. 15 и д.68 не убраны от мусора и также находятся в поросли бурьяна.  Трава (не бурьян) на газоне отсутствует.

Газо́н — участок земли с искусственно созданным покровом из травянистых растений; травяной покров, созданный посевом семян специально подобранных трав.

PS. Пару раз убирался участок около д.70А, но это не на всём протяжении улицы.

06 Ноя 2020 19:47

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В летний период времени текущего года ООО «Благоустройство» производились работы по покосу травы и сорной растительности по ул. Чернышевского. Также сообщаем, что в соответствии с постановлением Администрации города Курска №1496 от 18.08.2020 «О проведении 21.08.2020 года санитарной пятницы по уборке территории города Курска», администрацией Центрального округа города Курска были проведены работы по наведению должного санитарного порядка по ул. Чернышевского. 

05 Ноя 2020 11:52

Ю

газон не сделан, мусор не убран

04 Окт 2020 19:38

Ответственный Администрация города Курска

МКУ «Городская инспекция ЖКХ» в части касающейся сообщает следующее. Силами МУП «Водоканал города Курска» и Курского филиала ПАО «Ростелеком» выполнены работы по приведению смотровых колодцев в районе дома № 72 по улице Чернышевского в должное техническое состояние.
05 Мар 2020 09:41

Ю

Работа не сделана. "после ...", "будут..." - не является завершением. Кроме того тема касается не только люков, а газона в целом. О завершении приложить подтверждающие фото.
13 Фев 2020 22:04

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание с представителями сетевых организаций по вопросу определения собственников смотровых колодцев в районе дома № 72 по улице Чернышевского, по результатам которого в адрес МУП «Водоканал города Курска» и ПАО «Ростелеком» направлены требования о приведении данных смотровых колодцев в нормативное состояние. Также, по 2 смотровым колодцам ведутся работы по поиску собственника, после проведения данной работы указанные инженерные сооружения будут приведены в нормативное состояние. Директор А.Г. Бартенев
12 Фев 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×