Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары и проезжая части улицы Чернышевского не убираются от грязи, снега, льда — необходимо устранить и поддерживать порядок на регулярной основе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ю

Ю

Сообщение №: 61359
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Янв 2020 17:44
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
Крайний срок:  18 Фев 2020 17:44
На доработке: 21 Июн 2021 21:47
Закрыто:  25 Июн 2021 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Просим Вас, прислать фотографии не убранного участка дороги и тротуара, т. к. 16-17.06.21 года производилась уборка по улице Чернышевского.

25 Июн 2021 15:40

Ю

участок улицы Чернышевского между Суворовской и Большевиков так и не убран

21 Июн 2021 21:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! ООО “Благоустройство” проведена уборка ул. Чернышевского. 

17 Июн 2021 14:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Май 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! К сожалению, в настоящий момент, выполнить работы по уборке веток, песка и мусора с проезжей части не представляется возможным из-за обильного снежного покрова. При наступлении благоприятных условий работы будут выполнены. 

22 Янв 2021 12:07

Ю

не понятно, почему проблема направлена на завершение. Формулировка “При заключении контракта и формировании муниципального задания на 2021 год, данная улица будет в приоритете" не означает, что улица убрана. Как приведёте в порядок по факту, так и направляйте на завершение решения.

25 Ноя 2020 21:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией, уборка улиц и тротуаров производится с определённой периодичностью. Первоочередной является уборка улиц с наибольшей интенсивностью движения. Уборка второстепенных улиц производится после уборки первоочередных. В текущем году работы по содержанию в летнее время выполнены в полном объеме, в соответствии с выделенными на эти цели средствами. При заключении контракта и формировании муниципального задания на 2021 год, данная улица будет в приоритете. Благодарим Вас за понимание! 

24 Ноя 2020 17:18

Ю

Грязь на проезжей части так и не убрана и ни разу не убиралась.

23 Окт 2020 21:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Согласно техническому заданию, подрядной организацией производиться уборка тротуаров еженедельно по ул. Чернышевского. Благодарим Вас за обращение

21 Окт 2020 12:13

Ю

грязь/песок/мусор так НИ РАЗУ И НЕ УБИРАЛИСЬ. На каком основании проблема считается закрытой?


PS: Мои комментарии по возврату на доработку удаляют

16 Окт 2020 14:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Добрый день уважаемый заявитель. Просим вас прикрепить комментарий для направления сообщения на доработку

05 Окт 2020 09:15

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу сообщаем , что фотоотчет предоставляется лишь в том случае, когда есть официальное письмо заявителя в соответствии с Федеральным Законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Фев 2020 12:08

Ю

Администрация г. Курска своим ответом расписалась в своей некомпетентности, т.к. результат не достигнут, проблема не исправлена, а приводятся отвлечённые "дежурные" формулировки отказа. Устранение проблемы не подтверждено фотоотчётом.
20 Янв 2020 21:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе города Курска. В связи с ограниченным финансированием преимущественно выполняются работы по содержанию дорог и тротуаров по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с наиболее интенсивным дорожным движением. Дополнительно сообщаю, что в зимний период при выпадении обильных снежных осадков обслуживающие организации, по мере необходимости, в разовом порядке проводят очистку от снега и обработку песко-соляной смесью и тротуары. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Янв 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×