Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день! В нашем дворе заменили фонари, и все было отлично! Но уже больше недели не работает ни один фонарь ни во дворе, ни по дороге к дому.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Кузнецова
Сообщение №: 61377
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Янв 2020 08:03
Крайний срок:  19 Фев 2020 08:03
На доработке: 22 Янв 2020 09:59
Закрыто:  23 Янв 2020 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. Одновременно данные работы включаются в план мероприятий, реализуемых после заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске со специализированной организацией.
23 Янв 2020 11:51

Екатерина Кузнецова

Ничего не было решено.
21 Янв 2020 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Обращение об отсутствии освещения по ул. Хуторская, 16В передано подрядной организации.
20 Янв 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×