Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!У меня мама не ходит уже 2,5 года.А мы не можем сделать ей группу ,то в больнице мы не лежали,то людей много,то врачи заняты…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Курасова
Сообщение №: 61380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Установление инвалидности, обеспечение средствами реабилитации
Опубликовано: 20 Янв 2020 09:06
Крайний срок:  19 Фев 2020 09:06
Закрыто:  20 Янв 2020 11:00

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Уважаемая Ольга! Чтобы конкретно разобраться в возникшей проблеме просим Вас уточнить следующие данные: ФИО Вашей мамы, ее адрес и полное наименование лечебной организации, в которой она наблюдается и получает медицинскую помощь.
20 Янв 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×