Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После открытия губернатором новой дороги Дружбы- Просторная , с обоих сторон дороги установлены знаки "Движение запрещено". В результате пользоваться этой дорогой могут только граждане проживающих в зоне действия знака, остальным жителям города проезд запрещен, штраф . Зачем открывать дороги, а потом запрещать проезд по ним . Почему о закрытии дороги не было официально объявлено так как это сделали при открытии.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 27 февраля 2020 года
  • Решено

Игорь Комаров
Сообщение №: 61390
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Янв 2020 11:42
На доработке: 21 Янв 2020 10:56
Закрыто: 27 Фев 2020 16:52

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу сообщаю следущее, что рабочее движение открыто для жителей данного микрорайона и техники подрядной организации осуществляющей строительство. Касательно дорожных знаков, то они установлены на желтом фоне (временные) пока идет строительство данной автомобильной дороги. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Фев 2020 16:52

Игорь Комаров

Добрый день. Из Вашего ответа не понятно рабочее движение открыто, а ездить по этой дороге можно или нет. Установленные знаки запрещают проезд, или они не действуют пока "рабочее движение " по ней.
21 Янв 2020 10:54

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что открыто рабочее движение , так как строительство данной дороги не завершено. Ввод обьекта в эксплуатацию планируется во втором полугодии 2020 года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Янв 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×