Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В подземном переходе напротив ИФНС нет освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 61391
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Янв 2020 11:19
Крайний срок:  19 Фев 2020 11:19
Закрыто:  21 Янв 2020 11:23

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления наружного освещения в подземном переходе по ул. Энгельса (ост. Налоговая инспекция) требуется ремонт. Подрядной организацией проведено обследование сети наружного освещения, по результатам которого уточнены виды и объем работ, которые планируется выполнить в текущем году.
21 Янв 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×