Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары в Первомайском парке покрыты льдом продолжительное время. Пешеходы падают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Таубе Кирилл
Сообщение №: 61397
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 20 Янв 2020 12:57
Крайний срок:  19 Фев 2020 12:57
Закрыто:  23 Янв 2020 08:41

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ИП Самофалова М.И. направлено письмо на проведение работ по очистки наледи по тротуарам в Первомайском парке на Красной Площади. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Янв 2020 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×