Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар по улице Володарского. Движение пешеходов затруднено и небезопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Таубе Кирилл
Сообщение №: 61399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 20 Янв 2020 13:11
Крайний срок:  19 Фев 2020 13:11
Закрыто:  22 Янв 2020 14:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время разрабатывается программа благоустройства территорий примыкающих к автомобильным дорогам. В рамках данной программы планируется обустройство тротуаров и пешеходных переходов. Реализация программы будет проходить планомерно, так как это программа не одного года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Янв 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×