Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка  Решение подтверждено

Недострой. Стоит неизвестно сколько. Огорожено забором. Портит внешний вид двора дома. Напротив школа,что тоже небезопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Згарданова Ольга
Сообщение №: 61407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 20 Янв 2020 16:13
Крайний срок:  19 Фев 2020 16:13
Закрыто:  21 Янв 2020 15:06

Ответственный Администрация города Курска

В 2014 году комитетом архитектуры и градостроительства города Курска в отношении ООО ПКФ «Инком Инкоминдустрия» было выдано разрешение на строительство объекта «Подземная автостоянка и детский игровой городок по проезду Сергеева в г. Курске (1-й этап строительства – подземная стоянка)». Данный объект был введен в эксплуатацию в 2015 году. Вторым этапом строительства было предусмотрено запроектировать детский игровой городок, но в связи с отсутствием финансирования строительство 2-го этапа было отложено на неопределенный срок. В настоящее время на земельный участок и расположенный на нем объект капитального строительство оформлено право частной собственности, территория огорожена, строительные работы не ведутся.
21 Янв 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×