Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уличное освещение на столбах около дома. Дети со второй смены идут домой по темноте. После первой жалобы освещение было,но больше месяца освещение сново отсутствует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Зайченко
Сообщение №: 61410
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 20 Янв 2020 16:34
Крайний срок:  19 Фев 2020 16:34
Закрыто:  21 Янв 2020 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение будет передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.
21 Янв 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×