Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 17.01.2020 в многоквартирном доме по адресу г. КУРСК, УЛ. ОРЛОВСКАЯ, Д.10, 4 ПОДЪЕЗД нет отопления. Пожилые люди мёрщнут!!! В данном доме проживает моя мама пожилой человек. Обращения жильцов в управляющую компанию не дало никаких результатов. Прошу Вас помочь обеспечить жильцов данного дома теплом в зимний период.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Заболотина Ольга
Сообщение №: 61417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Янв 2020 21:46
Крайний срок:  19 Фев 2020 21:46
Закрыто:  21 Янв 2020 13:42

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте ! Ваше обращение принято на рассмотрение в государственную жилищную инспекцию. По результатам рассмотрения Вам будет дан письменный ответ.
21 Янв 2020 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×