Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В деревне,которая находится возле пограничной зоны,не работает наружное освещение. Точнее частично деревня освешается,а вот вторая ее часть нет,там полный мрак,хотя столбы электропередач есть и раньше они работали.Огромная просьба решить этот вопрос,так как там проживают люди и очень дискомфортно без освещения,особенно в зимнее время,когда темнеет рано!Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 января 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 61453
Регион: Курская область
Район: Глушковский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Янв 2020 13:12
Закрыто: 27 Янв 2020 09:25

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая Ольга! В ответ на Ваше обращение, поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем: по информации Коровяковского сельсовета Глушковского района на 1 квартал 2020 года заложено 200 тыс.руб. от приватизации имущества на реконструкцию уличного освещения по ул. Октябрьская, Подлесовская, Зеленая, Полевая. После проведения реконструкции на этих улицах будет организовано освещение в темное время суток.
27 Янв 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×