Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ещё осенью 2019 спилили разросшиеся на газонах деревья и бросили их возле бывшей спасательной станции. Теперь на этом месте образуется стихийная свалка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шалунова Наталья
Сообщение №: 61465
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Янв 2020 16:49
Крайний срок:  21 Фев 2020 16:49
Закрыто:  23 Янв 2020 14:56
Ответственный: Администрация г. Суджи

Ответственный Администрация г. Суджи

На земельном участке, расположенном по адресу: г.Суджа, ул.Щепкина 2, после Новогодних праздников жильцами ближайших домов была образована куча сухих веток и старых елей. Администрация города Суджи инициировала уборку и вывоз скопившегося за праздничные дни мусора.
23 Янв 2020 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×