Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

Обратите пожалуйста внимание на появившийся ларек шаурмы. Он не просто портит вид в данном месте, а загораживает дорогу к пешеходному переходу и остановке. По поводу лицензии не знаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ВОРСИНА ОЛЬГА
Сообщение №: 61472
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 22 Янв 2020 18:13
Крайний срок:  21 Фев 2020 18:13
Закрыто:  27 Янв 2020 08:36

Ответственный Администрация города Курска

Нестационарный торговый объект, расположенный по адресу: г. Курск, пр. Кулакова (ост. Народная) не включен в Схему размещения нестационарных торговых объектов, утвержденную постановлением Администрации города Курска от 31.01.2017 № 277 «Об утверждении Схем размещения нестационарных торговых объектов на территории города Курска на 2017 - 2021 годы» и является незаконно установленным. Силами сотрудников Администрации города Курска объект был демонтирован и территория благоустройства приведена в соответствие.
27 Янв 2020 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×