Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель Пазика отказался принимать оплату через терминал, ссылаясь на то, что тот не работает. в 19.21 22 января 2020 года выходили на остановке площадь перекальского возле филармонии. Маршрут - Дубрава-жд вокзал. номер транспортного средства - 040, цифры не запомнила.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 января 2020 года
  • Решено

Ирина Громова
Сообщение №: 61473
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 22 Янв 2020 19:51
Закрыто: 27 Янв 2020 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение для принятия мер направлено простому товариществу «Общество частных перевозчиков», обслуживающему маршрут №74. В целях стимулирования водителей и собственников транспортных средств к использованию терминалов безналичной оплаты в первом квартале 2020 года планируется совместно с сотрудниками ФНС России по г. Курской области совместно с ГИБДД г. Курска и МУГАДН по Курской области провести ряд проверок, в том числе по исполнения положений Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». На сегодняшний день на базе «Центральной диспетчерской службы города Курска» работает «Горячая линия», на которую можно сообщить о случаях отказа в предоставлении водителями и кондукторами возможности оплатить поездку бесконтактным способом или сбое в работе оборудования. Телефон «Горячей линии» 702-802. Директор департамент пассажирского транспорта города Курска Г.Н. Богачев
27 Янв 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×