Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу помочь решить проблему. Надеюсь на Ваше содействие. Я проживаю в г. Железногорске, Заводской проезд, д. 1. Порядка месяца отсутствует освещение одного из фонарей на столбе со стороны 3го подъезда и при заезде со стороны ул. Мира. На мою просьбу ни УК ни горсвет не ответили, перекидывая ответственность друг на друга. УК скидывает ответственность на городские службы, что уличные фонарные столбы это не их ответственность, а городские службы на то, что фонари оснащены светодиодными( галогенными) лампочками и их они не меняют, поскольку таких ламп нет на балансе и их, столбы с подобным освещением, попросту не передали на баланс города. Итог, свет не горит и гореть не будет. Кто должен поменять эти лампочки в итоге? Фактически освещение очень плохое, это касается именно нашего дома да и города в целом. Хотелось бы отметить улицу Мира, от магазина Ашан и далее до предприятия Нипромтекс- освещения либо нет совсем городского ( хорошо, что спасает подсветка авто заправки и самога магазина Ашан), либо настолько слабое, что можно сказать, что его и нет. Очень прошу разобраться в этом вопросе! Большое спасибо!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 февраля 2020 года
  • Решено

Мария Минабутдинова
Сообщение №: 61479
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Янв 2020 08:26
Закрыто: 03 Фев 2020 17:23

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному 24.01.2020 № 61479, Управление городского хозяйства Администрации города в пределах компетенции Управления сообщает следующее. МУП «Горэлектросети» 31 января 2020 года провело обследование уличного освещения по ул. Мира, Заводской проезд. В результате проверки установлено: - по ул. Мира выявлено 7 неработающих светильников (от ТЦ «Ашан» до ОАО «Нипромтекс». Ремонт данных светильников выполнен 31.01.2020 года; - в районе многоквартирного дома № 3 по Заводскому проезду не работают 4 светильника. Ремонт данных светильников выполнен 31.01.2020 года. Участок сети уличного освещения возле многоквартирного дома № 1 по Заводскому проезду не передан в хозяйственное ведение МУП «Горэлектросети» от застройщика ООО «ЦММ». В случае выявления факта неработоспособности светильников на установленных опорах освещения вдоль проезжих частей автодорог Вы можете обратиться в Оперативно-диспетчерскую службу МУП «Городские электрические сети» по телефону: 8 (47148) 4-55-84 (круглосуточно).
03 Фев 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×