Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Написали заявление в "УК Курска" на установку откидного( складного) пандуса, т.к. супруга молодая мама с коляской т.е. относится к маломобильной группе населения. Заявление направили по почте в двух экземплярах письмом с уведомлением. Ответа не последовало. Письмо отправляли в декабре 2019 года. Дозвониться до УК не можем.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 января 2020 года
  • Решено

Александр
Сообщение №: 61491
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 23 Янв 2020 14:30
Закрыто: 27 Янв 2020 10:27

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! Для проведения проверки в отношении управляющей организации просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
27 Янв 2020 10:27

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Заявитель не авторизован в ЕСИА
23 Янв 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×