Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконченное строительство, которое по документам является "законченным". При этом до сегодняшнего дня, сданный в эксплуатацию объект выглядит так: 1) отсутствие плитки на порожках, от которых уже практически ничего не осталось подьезда №3. 2) открытые входы в полуподвальные помещения, ожидающие окончательной доделки видимо до случая падения в них либо взрослого либо ребенка 3) отсутствие освещения напротив подъезда №3, при этом столбы есть, а фонарей на них нет. 4) разбитая напрочь дорога по которой невозможно ездить. 5) отсутствие лежачего полицейского ,на дороге возле подьезда №3, которая превратилась в гоночную трассу


Юлия
Городской округ: г. Курск
Тематика: «Замороженная» стройка
Сообщение №: 61497
Опубликовано: 23 Янв 2020 15:16
Закрыто: 26 Мар 2020 09:04

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска в адрес МКП «УКС Администрации города Курска» и ООО «Вектор» было направлено дополнительно письмо от 05.03.2020 г. с просьбой устранить недостатки, указанные в обращении от 05.03.2020 г. №61497.

26 Мар 2020 09:04

Юлия

Прошу сделать дополнение для ООО "Вектор" и МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска» к обязательному устранению всех выше перечисленных строительных недостатков - выполнить покраску торцевой стены уличных переходных балконов в цвет фасада с 03 по 18 этаж включительно, в настоящее время покрашена только 1 стена на 02 этаже, а так же выполнить покраску потолочной плиты на тех же переходных балконах этажей 15,16,17,18 пр-т Дружбы 19В, подьез №3.

03 Мар 2020 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска 24.12.2019 г. было организованно выездное совещание с участием представителя комитета, представителя застройщика ООО «Вектор», представителя заказчика МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска», а также собственника одной из квартир многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Курск, пр-кт. Дружбы 19В. По результатам совещания в адрес ООО «Вектор» и МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска» было направлено предписание об обязании в срок до 01.03.2020 года выполнить: - устройство сквозного прохода в 3 подъезде многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; - укладку тротуарной плитки при входе в 3 подъезд многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; - ремонт цокольной части здания в 3 подъезде многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в; - устройство ограждения в месте проведения строительных работ офисных помещений в цокольной части многоквартирного жилого дома по адресу г. Курск, пр-кт. Дружбы, 19в. Согласно проектной документации освещение предусматривалось только на фасадах дома (над дверью подъезда), дорога в границы земельного участка, выделенного под строительство многоквартирного дома, не входила.

04 Фев 2020 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×