Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На улице Октябрьской неприятно с большой частотой мерцает 5 фонарей. Фото прикрепляю с другой улицы, так как не отправить сообщение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисенко Дмитрий
Сообщение №: 61499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 23 Янв 2020 18:16
Закрыто: 29 Янв 2020 17:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Для устранения данного дефекта Ваше обращение будет направлено в адрес подрядной организации.
29 Янв 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×