Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Проблема состоит в том, что во-первых в часы пик не хватает транспорта, в частности маршрут №275 чтобы уехать с остановки напротив дома №61 по направлению в центр, т.к водители маршруток заполняют машину на пр-те Плевицкой и затиснуться в машину невозможно. Во-вторых отслеживаются по сервису яндекс транспорт не все машины, водители просто отключают эту услугу. А также водители зачастую просто не останавливаются на остановках. Просьба разобраться в этой ситуации и сделать эту сферу более комфортной для пассажиров по данному направлению.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 января 2020 года

Юлия Сазонова
Сообщение №: 61517
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 24 Янв 2020 11:04
Закрыто: 27 Янв 2020 15:14

Ответственный Администрация города Курска

В марте т.г. планируется организовать пассажирские перевозки по новой дороге от пр-та Н.Плевицкой в направлении ул.Косухина, что позволит улучшить пассажирские перевозки, в т.ч. на маршруте №275 в связи с перераспределением пассажиропотока на другие маршруту. Дополнительно сообщаем, что в нормативной пешеходной доступности от дома №61 по пр. Клыкова находится остановка городского пассажирского транспорта «Филиал детская поликлиника №7». Через данную остановку организовано множество маршрутов, которыми Вы можете воспользоваться для поездки в центр города. Весь городской пассажирский оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС и контролируется МУП «Центральная диспетчерская служба г.Курска». Для выяснения информации о работе на маршруте пассажирского транспорта можно обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» - 702-802.
27 Янв 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×