Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Часть улицы 3-й Агрегатной (участок от Соловьиной до Чайковского) трижды пересекают рельсы. Раньше они использовались для производственных целей предприятий, расположенных неподалёку. Не так давно пути разобрали за ненадобностью, но рельсы именно в асфальте остались. Дорога в этих местах разбита, часто происходят аварии. Подскажите, когда предусмотрен ремонт данного участка и демонтаж рельсов?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 04 февраля 2020 года
  • Решено

Леонова Кристина
Сообщение №: 61520
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Янв 2020 12:28
Закрыто: 04 Фев 2020 13:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Железнодорожном округе города Курска. Данным муниципальным контрактом предусмотрены работы по ямочному ремонту проезжей части. Муниципальным контрактом устройство основания из песка, щебня и демонтаж железнодорожных путей не предусмотрено.В адрес ООО «Благоустройство» направлено обращение, выполнить на указанном участке ямочный ремонт при наступлении благоприятных погодных условий. Демонтаж железнодорожных путей будет выполнен при условии выделения дополнительных денежных средств на данные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Фев 2020 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×