Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около дома номер 9 по улице Хуторской, в торце магазина Магнит, организована несанкцонированная свалка бытовых отходов. Что может повречь за собой распространения грызунов и антисанитарию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 61522
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Янв 2020 14:25
Закрыто: 25 Фев 2020 09:14

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адресу запланирован выезд с целью проверки доводов, изложенных в обращении.
25 Фев 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×