Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему то очень быстро закончилась оплата по терминалу в общественном транспорте сегодня 24,01,2020 г с 8–00 до 12–00 три раза пользовался общественным транспортом и не смог оплатить, сказали , что сломан терминал 1) маршрут 94 гос номер 274 2) маршрут 91 гос номер 323 3) маршрут 216 гос номер 569

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 61524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Оплата проезда
Опубликовано: 24 Янв 2020 14:50
Крайний срок:  23 Фев 2020 14:50
Закрыто:  27 Янв 2020 15:15

Ответственный Администрация города Курска

Ваше сообщение для принятия мер направлено перевозчикам ИП Белоусову А.В., простому товариществу «ОЧП», ИП Губанову И.В. обслуживающим маршруты № 94, №91, №216. В целях стимулирования водителей и собственников транспортных средств к использованию терминалов безналичной оплаты в первом квартале 2020 года планируется совместно с сотрудниками ФНС России по г. Курской области совместно с ГИБДД г. Курска и МУГАДН по Курской области провести ряд проверок, в том числе по исполнения положений Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». На сегодняшний день на базе «Центральной диспетчерской службы города Курска» работает «Горячая линия», на которую можно сообщить о случаях отказа в предоставлении водителями и кондукторами возможности оплатить поездку бесконтактным способом или сбое в работе оборудования. Телефон «Горячей линии» 702-802.
27 Янв 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×