Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу разобраться в данной ситуации! Уже на протяжении месяца на трассе Моква ( участок от ост. Санаторная "Красное Белое" до спуска на улицу Баклашовка) не горят фонари. Именно этот участок дороги, вдоль пруда, где каждый день ходят люди к своей улице, не освещается. Свет не включают ни в вечернее время, ни в ночное. На фото видно, где именно не включается свет. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 февраля 2020 года

Лилия
Сообщение №: 61531
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 24 Янв 2020 17:00
На доработке: 11 Фев 2020 17:39
Закрыто: 27 Фев 2020 17:57

Ответственный Администрация Курского района

Как было написано ранее данный участок дороги находится в муниципальной собственности г. Курска и не относится к компетенции Курского района.
13 Фев 2020 09:17

Лилия

Добрый день. Не понятно, где решение проблемы. Пока прокуратура разбирается с собственником, как ходить людям по данному участку. Прошу выделить средства на ремонт освещения, а потом разбираться, кто виноват.
11 Фев 2020 16:56

Ответственный Администрация Курского района

Данный участок дороги находится в муниципальной собственности г.Курска и до 2017 года обслуживался городскими службами, проблем с его освещенностью не возникало. В связи с многочисленными жалобами по данному вопросу, в целях обеспечения безопасности жителей и понуждения собственника к принятию мер по обеспечению нормального уровня освещенности на данном участке дороги, администрация Моковского сельсовета была вынуждена обратиться в Прокуратуру г.Курска и Курской области для принятия мер прокурорского реагирования.
10 Фев 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×