Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает 90% светильников от объездной дороги до ул Парк Солянка. Не работают даже вновь установленные светодиодные светильники. Красным цветом на карте выделил проблемный участок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 61541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 25 Янв 2020 09:00
Крайний срок:  24 Фев 2020 09:00
Закрыто:  28 Янв 2020 13:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. По данному факту информация также передана для исполнения подрядной организации.
28 Янв 2020 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×